Karl Maria Pagler *
(tätig um 1940 in Salzburg) Salzburger Moorlandschaft mit Stauffen, signiert und datiert unten rechts: K. M. Pagler (19)40, Öl auf Pappe, ca. 25,7 x 39 cm, Rahmen beschädigt
18.05.2017 - 15:57
- Startpreis:
Karl Maria Pagler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |