Lot Nr. 195-035347/0002

Fritz Koziol

(um 1874-nach 1934) Bäuerlicher Wirtschaftstrakt, signiert unten links: F. Koziol, Öl auf Karton, ca. 25 x 25 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.05.2017 - 16:36

Startpreis:

Fritz Koziol

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.05.2017 - 16:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.05. - 18.05.2017