Eva Kaiser
(Salzburg 1963 geb.)
"gepfeffert", signiert Eva, auf der Rückseite Beschriftung: L 79 "gepfeffert" Eva Kaiser sowie datiert, signiert 2018 Eva K, Acryl auf Leinwand, 100 x 140 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:28
EUR 3.955,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Eva Kaiser
(Salzburg 1963 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:28 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-