Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb. - lebt und arbeitet in Wien)
"Big Brother is Watching", signiert datiert Vivien Kabar 2023, auf der Rückseite von der Hand der Künstlerin Beschriftung: "Sweet Love" Serial No. II. sowie Maße und Technikangabe und signiert, datiert Vivien Kabar 2023, Öl auf Leinwand, 100 x 79 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:34
EUR 2.860,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Vivien Kabar *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:34 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: