Lot Nr. 170

Philomena Pichler

(St. Johann in Tirol 1947 geb.)
"kreatives Unternehmen", betitelt, signiert, datiert Philomena Pichler 2007 sowie auf der Rückseite kleine Skizze mit Philomena Bussi bezeichnet, Klebezettel u. a. mit Titel und Technikangabe und signiert, datiert Philomena Pichler 2007, Acryl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.03.2023 - 16:37

EUR 2.860,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:

Philomena Pichler

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2023 - 16:37
Besichtigung: 14.03. - 22.03.2023