Gottfried Mairwöger *
(Tragwein, OÖ, 1951-2003 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert G. Mairwöger 96, Aquarell auf Japan, Passep.-Ausschnitt, 87,5 x 59,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:44
EUR 3.380,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gottfried Mairwöger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:44 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-