Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
"... liebten lieben", signiert, datiert HStaudacher 1965, Mischtechnik auf Papier,48 x 64,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 16:57
EUR 7.150,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 2.300,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 16:57 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-