Gottfried Höllwarth *
(Salzburg 1945 geb.)
Semmel, im Inneren ein Kruzifix, Bronze, dunkle Patina, auf der Standfläche signiert, datiert G. Hoellwarth 1978, nummeriert 7/12, Höhe 5 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:24
EUR 3.640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Gottfried Höllwarth *
(Salzburg 1945 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:24 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |