Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
"Genetisch geschädigter General XXIII", signiert und betitelt in Tusche Flora, Tusche auf Papier, 17,6 x 30,9 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:34
EUR 1.430,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:34 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-