Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.)
Kellergasse, signiert, datiert Laf 88, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 17:36
EUR 1.170,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 17:36 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
Startpreis: