Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern)
L'Exécution, 1990, signiert, betitelt und datiert Jean Tinguely, 1990, Filz- und Farbstift auf rückseitig bedrucktem Offset-Plakat des Künstlers, 30,5 x 24 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
22.03.2023 - 14:09
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:09 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |