Rene Gruau *
(Rimini 1919-2004 Rom)
Sirena, signiert, Tusche und Bleistift auf Karton, 75 x 110 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung (Geschenk des Künstlers)
Europäische Privatsammlung (im Erbgang an den jetzigen Besitzer)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.03.2023 - 14:15
EUR 1.950,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Rene Gruau *
(Rimini 1919-2004 Rom)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:15 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |