Lot Nr. 36

Salvatore Emblema *

(Terzigno 1929-2006)
Ohne Titel, 2005, rückseitig signiert und datiert, Farbpigmente auf Jute, 80 x 100 cm

Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

22.03.2023 - 14:18

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 1.700,-

Salvatore Emblema *

(Terzigno 1929-2006)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.03.2023 - 14:18
Besichtigung: 14.03. - 22.03.2023