Salvatore Emblema *
(Terzigno 1929-2006)
Ohne Titel, 2005, rückseitig signiert und datiert, Farbpigmente auf Jute, 80 x 100 cm
Dieses Werk wird von einem Fotozertifikat des Künstlers begleitet
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.03.2023 - 14:18
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Salvatore Emblema *
(Terzigno 1929-2006)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:18 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |