Horacio Garcia Rossi *
(Buenos Aires 1929-2012 Paris)
Ohne Titel, 1979, signiert und datiert; rückseitig signiert und datiert, Acryl auf Karton, 50 x 50 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Sincron, Brescia (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.03.2023 - 14:18
EUR 2.080,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Horacio Garcia Rossi *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:18 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |