Horst Wackerbarth *
(Fritzlar 1950 geb.)
"Jökusarlon, Gletscherlagune", aus der Serie "The Red Couch", Vatna Jökull, Island 2003/2009, C-Print, mit schwarzem Filzstift signiert, 36 x 45,3 cm (39,6 x 50 cm), gerahmt
Zertifikat des Künstlers vorhanden
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.03.2023 - 14:25
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Horst Wackerbarth *
(Fritzlar 1950 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:25 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |