Maurizio Cattelan *
(Padua 1960 geb., lebt in New York)
L. O. V. E./First Edition, Beton, weiß gefasst, aus der ersten Edition von 200 Stück, 40 x 14,5 x 14,5 cm, auf der Unterseite gestempelt, in originaler Holzkiste
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
22.03.2023 - 14:41
EUR 4.238,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Maurizio Cattelan *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.03.2023 - 14:41 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2023 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)