Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg., 1941-2012 Wien) Landschaft mit Vögeln, signiert, datiert Ebster 1985 sowie Künstlersignum, Aquarell, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße 17,3x 54 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:29
- Startpreis:
Manfred Ebster *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.03.2023 - 10:29 |