Lot Nr. 112

Gunter Damisch *

Gunter Damisch * - Druckgrafik und Multiples

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung in Braun auf Velin, signiert GDamisch, Nr. 7 von 65 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 21 cm, Blattmaße 44,5 x 36,5 cm, gebräunt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

07.03.2023 - 10:37

Startpreis:

Gunter Damisch *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.03.2023 - 10:37
Besichtigung: Online