Altschliffdiamantring ca. 0,50 ct
Weißgold 750, RW 53, 4,9 g øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:21
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer