Brillant Rubingarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 2,30 ct, Rubine zus. ca.40 ct, Kulturperlen, signiert N. Paradiso, bestehend aus: 2 Ohr-clips mit Stiften, Anhänger, auch als Brosche tragbar, Halskette, Länge ca. 62 cm, Steckschließe, 120,1 g
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.06.2017 - 15:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Brillant Rubingarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 01.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 01.06.2017 |