Lot Nr. 140

Van Cleef & Arpels Brillantohrclips zus. ca. 1 ct

Gold Weißgold 750, signiert V. C. A Nummer 127459, französische Punzierung, Arbeit um 1970, 29,5 g

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

01.06.2017 - 15:00

EUR 8.125,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Juwelen
Datum: 01.06.2017 - 15:00
Besichtigung: 13.05. - 01.06.2017