Satz von 3 Barocksesseln,
18. Jh., ornamental profiliert geschweifte Hartholzgestelle mit freistehenden erg. Tapezierung - diese stellenweise zerschlissen, Lehnh. ca. 88 cm, Sitzh. ca. 46/47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2023 - 14:46
- Startpreis:
Satz von 3 Barocksesseln,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 14:46 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |