Frz. Spieltisch im Directoirestil,
sog. table a mouchoir ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen mit Messingschuhen, Messingstabdekor, 4 seitig klappbare Platte, erg. goldpunzierte Ledereinlage, ca. 74 x 58 x 58 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:18
EUR 845,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 15:18 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |