Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit einer Marktszene vor einem Turm, Öl auf Leinwand, 47 x 58 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.03.2023 - 15:22
EUR 4.940,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 15:22 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |