Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Silber, Altschliffbrillant, RW 57, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,6 g Shape: Old Cut Color Grade: I-J Clarity Grade: p1 Fluorescence: Noneøg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:07
EUR 2.470,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 23.03.2023 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.03. - 22.03.2023 |