**/gestempelt/Poststück/Briefstück - D. Bes. WK II - Sammlung Böhmen und Mähren,
meist ** und gestempelt gesammelt, u.a. Zulassungsmarke Theresienstadt** sign. Gilbert und Fotoattest Pfeiffer, auch etwas Poststücke, meist gute Erh., in 1 Album mit Schoner, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 13:21
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.03.2023 - 13:21 |
Besichtigung: | 13.03. - 24.03.2023 |