Leopold Graninger
(Wien 1852-1941) Melonenverkäuferinnen auf dem Balkan, signiert Graninger, Aquarell auf Papier, 40 x 30 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.03.2023 - 10:24
- Startpreis:
Leopold Graninger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.03.2023 - 10:24 |