Carl von Scheidlin
(Wien 1822-1913 Sankt Georgen) Der Fuchs und der erlegte Hirsch, signiert von Scheidlin, Öl auf Leinwand, 37,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:38
- Startpreis:
Carl von Scheidlin
Datum: | 21.03.2023 - 10:38 |