Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) Eine feierliche Prozession mit Papst Pius VI. im Petersdom in Rom, Radierung und Kupferstich, 70,5 x 97 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:46
- Startpreis:
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2023 - 10:46 |