Österreichische Schule, 20. Jahrhundert
Blumenarrangement in einer Glasvase, monogrammiert unten rechts: G. S., Öl auf Holz, 39 x 33 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.03.2023 - 10:55
- Startpreis:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 21.03.2023 - 10:55 |