Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Koppentraun-zwischen Bad Aussee und Obertraun", rückseitig betitelt, sowie Stempel Nachlass C. Kaiser Herbst, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:38
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Carl Kaiser-Herbst
Datum: | 21.03.2023 - 10:38 |
- 1966 Château Pichon-Longueville au Baron de Pichon-Longueville, Bordeaux, 91 Cellar Tracker-Punkte
- Große Deckelterrine mit Hoo-Vogel Dekor, Meissen um 1730
- Fritz Silberbauer *