Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Venedig, Kanalansicht, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu 138-78948/2.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.03.2023 - 10:31
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Karl Kaufmann
Gegenstück zu 138-78948/2.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 21.03.2023 - 10:31 |