Ottmar Elliger II.
(Hamburg 1666-1735 Saint Petersburg) Junge Lautenspielerin, Öl auf Leinwand, 38,5 x 32 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Lombrail-Teucquam, Paris, 29. September 1998, Lot 123; Privatsammlung, Deutschland
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.03.2023 - 10:50
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ottmar Elliger II.
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 21.03.2023 - 10:50 |