Künstler um 1900
Schlittenfahrt mit Pferden, kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, 29 x 49 cm, gerahmt,(AMR)
21.03.2023 - 10:49
EUR 550,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 21.03.2023 - 10:49 |