Eduard Böhm
(Wien 1830-1890) "Waldlandschaft aus der Steiermark" rückseitig alt betitelt, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.03.2023 - 10:08
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Eduard Böhm
Datum: | 21.03.2023 - 10:08 |
- Cristoforo Munari
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I mit Militaria - AK etc.,
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert