Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Heber,
Silber, teilweise floral durchbrochen gearbeitet mit Puttendarstellung, Länge 29,5 cm, Gewicht 132 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
20.03.2023 - 10:48
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 20.03.2023 - 10:48 |