F. Roskowsky Wien Terray Petit Geneve
Taschenuhr, um 1880 -- Gehäuse: Gold 750, Nummer 37362, Lepine, gravierte Landschaftsszene, Durchmesser ca. 44 mm Werk: Schlüsselaufzug, vergoldetes Ankerwerk Zifferblatt: Email, römische Ziffern Zubehör: Ein Metallschlüsseløg18
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.03.2023 - 16:19
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 30.03.2023 - 16:19 |
Besichtigung: | 09.03. - 29.03.2023 |
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), Objekt: "PEZ No 17", Cuba, 1974