Lot Nr. 301-489347/0001

MOVADO Brillant Diamant Damenarmbanduhr

MOVADO Brillant Diamant Damenarmbanduhr - Uhren u. Herrenaccessoires

Weißgold 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,70 ct, Ankerwerk, österr. Amtspunze 1925-1965, Gehäusedurchmesser ca. 15 mm, Länge ca. 16,5 cm, 26,9 gøg23

Experte: Michael Kittenberger Michael Kittenberger
01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

30.03.2023 - 15:53

Startpreis:
EUR 1.500,-

01/515 60-276

pfand@dorotheum.at

Auktion: Uhren u. Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.03.2023 - 15:53
Besichtigung: 09.03. - 29.03.2023