Massive Panzerarmkette
Gold 585, Länge ca. 21 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 21,7 gøg22
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2017 - 16:34
- Startpreis:
EUR 650,-
Massive Panzerarmkette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.05.2017 - 16:34 |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2017 |
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen