Walter Hörwarter
(Wien 1883 - 1963) Kirche in hügeliger Landschaft, handsigniert W. Hörwarter, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:07
- Startpreis:
Walter Hörwarter
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:07 |