Künstler 20. Jhdt.
"Frohnleiten" handsigniert Novak, Radierung in Farbe, Stockgröße 16,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 15:14
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:14 |