Lot Nr. 191-024205/0006

Ludwig Bürgel *

(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Grazer Uhrturm/Ruine Thal bei Graz, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 18 x 13/17 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt

11.04.2023 - 15:17

Startpreis:
EUR 60,-

Ludwig Bürgel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst bis 500€
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2023 - 15:17
Auktionsort: Graz