Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Grazer Uhrturm/Ruine Thal bei Graz, handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 18 x 13/17 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt
11.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 60,-
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:17 |