Lot Nr. 191-024374/0016

Leo Scheu *

Leo Scheu * - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Laßnitzhöhe/Graz" handsigniert, datiert L Scheu 1907, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 25,5 x 19 cm, gerahmt, (aus dem Nachlass)

17.04.2023 - 15:13

Startpreis:

Leo Scheu *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.04.2023 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online