Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stadtpark, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 30,5 x 53 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, (aus dem Nachlass)
17.04.2023 - 15:14
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:14 |