Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904)
Schwertlilien, signiert Ribarz, Gouache auf Naturpapier, 35 x 26 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 15:28
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:28 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-