Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Bärtiger in alpenländischer Tracht, signiert Goebel, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 31 x 21,5 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 16:19
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 16:19 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |