Lot Nr. 428

Richard Lux

(Wien 1877-1939)
Holzveranda zum Garten, signiert und datiert Lux Richard 1909, Aquarell auf Papier auf Unterlage kaschiert, 29 x 39 cm, gerahmt, ohne Glas, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.04.2023 - 16:28

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
Startpreis:

Richard Lux

(Wien 1877-1939)

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Aquarelle und Miniaturen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.04.2023 - 16:28
Besichtigung: 29.03. - 04.04.2023