Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Blick auf die Kirche St. Michael und die Steyrbrücke über die Enns in Steyr, signiert und datiert E. Graner 1910, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 29 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 16:28
EUR 900,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 16:28 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 190,-