Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien)
Blick auf Stift Klosterneuburg, signiert und datiert JF Benesch 21.9.(19)38, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 16:29
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Josef Ferdinand Benesch *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 16:29 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |