Lot Nr. 439 -

Richard Pokorny *

(Wien 1907-1997)
Die Pfarrkirche St. Thekla auf der Wiedner Hauptstrasse in Wien, betitelt "St. Thekla", signiert Rich. Pokorny, 24,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.04.2023 - 16:33

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Richard Pokorny *

(Wien 1907-1997)

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Aquarelle und Miniaturen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.04.2023 - 16:33
Besichtigung: 29.03. - 04.04.2023